Телевизор Kivi 55U820KB
  • В наличии
  • Код: U1118064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительKivi
Smart TV, 55", 3840 x 2160, цифровой DVB-C2, 2 х 12 (24 Вт), 2 x USB, 1 x HDMI, 2 x HDMI, Wi-Fi - так, Поддержка Smart TV - так, 1226х278х773 мм