Телевизор Kivi 40F820KB
  • В наличии
  • Код: U1118062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительKivi
Smart TV, 40", 1920 x 1080, цифровой DVB-C2, 2 х 10 (20 Вт), 2 x USB, 2 x HDMI, Wi-Fi - да, Поддержка Smart TV - так, VESA - VESA (200x200ммм), 893х198х561 мм